МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

"ЗДВИНСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ АГРАРНЫЙ ЛИЦЕЙ".

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, с. ЗДВИНСК, ул. МАКСИМА ГОРЬКОГО, д. 49.

Решаем вместе

Приемная кампания 2024

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

«Здвинский межрайонный аграрный лицей»

Лицензия серия 54 ЛО1 № 0002177 от 27 февраля 2015 г.

Уведомление о внесении изменений в реестр лицензий № Л035-01199-54/00210722 от 27.02.2015

Свидетельство о государственной аккредитации № 2165 от 11 июня 2019 г.

Отделение среднего профессионального образования

Очная форма обучения

Наш адрес: 632951, НСО с. Здвинск, ул.Максима Горького, д. 49; тел/факс.  (8-38363) 21-593 e-mail: mal_zdv@edu54.ru

Сайт: http://pu95.edusite.ru/

Приемная комиссия работает ежедневно с 9.00 до 17.00 ч.

Выходной: суббота, воскресенье. Обед с 13.00 до 14.00ч.

Прием документов осуществляется в кабинете №5информатики, расположенном на первом этаже учебного корпуса.

Для ответов на обращения граждан, связанных с приемом в образовательную организацию выделена специальная телефонная линия: 8-383-63-21-593.

Прием заявлений  в лицей на очную форму осуществляется с 10 июня до 25 августа, а при  наличии свободных мест в организации прием документов на очную форму обучения, в том числе по программам по специальностям, требующим у поступающих определенных творческих способностей, физических и (или) психологических качеств, продлевается до 25 ноября текущего года.

Оригинал документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации необходимо предоставить не позднее  25 августа текущего года.

Программы подготовки, по которым объявляется набор

в 2024-2025 учебном году:

Программа подготовки квалифицированных  рабочих, служащих:

На базе 9 классов:

35.01.27 «Мастер сельскохозяйственного производства, срок обучения 1 год 10 месяцев

35.01.23 «Хозяйка (ин) усадьбы», срок обучения 3 года 10 месяцев

Прием ведется на базе 9 классов на бюджетной основе.

Всем нуждающимся предоставляется общежитие, количество мест в общежитии для иногородних поступающих – 43.

Студенты обеспечиваются бесплатным проживанием в общежитии. Имеется столовая.

Выплачивается академическая и социальная стипендия.

Прием в лицей производится по личному заявлению абитуриента, при подаче которого поступающий предъявляет документы, удостоверяющие его личность, гражданство.

Вступительные испытания и апелляция по их результатам:

Прием обучающихся в ГБПОУ НСО «Здвинский межрайонный аграрный лицей» проводится без вступительных  испытаний.

Апелляция по результатам вступительных испытаний  в лицее  не проводится.

Документы и заявление на поступление  можно подать в электронной форме по адресу электронной почты: mal_zdv@edu54.ru, а также направить по почте.

С 17.06.2024 года можно подать заявление и перечень необходимых документов через Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

Для этого необходимо ознакомиться с инструкцией, перейдя по ссылке: Как подать заявление через ЕПГУ

Условия приёма на обучение в ГБПОУ НСО «ЗМАЛ» по договорам об оказании платных образовательных услуг

Прием на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг по программам среднего профессионального образования не предусмотрен.

Предоставляются только бесплатные бюджетные места.

Перечень документов, необходимых для поступления:

Гражданам РФ:

1.Заявление;

2.Документ об образовании (подлинник);

3.Документ, удостоверяющий личность /паспорт/: и копия паспорта стр.1,2,5.

4.Шесть фотографий 3х4;

5.Медицинские справки ф. 086 (ученическая);

6.Сертификат о прививках;

7.Направление из организации;

8. СНИЛС

Иностранным гражданам, лицам без гражданства, в том числе соотечественникам, проживающим за рубежом:

- Копия документа, удостоверяющего личность, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина в РФ (копия паспорта).

- Оригинал документа иностранного государства об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации.

- Заверенный в установленном порядке перевод на русский язык документа иностранного государства об образовании и приложения к нему.

- Копии документов или иных доказательств, подтверждающих принадлежность соотечественника, проживающего за рубежом, к группам, предусмотренным ст.17 ФЗ от 24.05.1999г. № 99-ФЗ «О государственной политике РФ в отношении соотечественников за рубежом».

- Шесть фотографий, размером 3*4.

Медицинские справки ф. 086 (ученическая);

Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования):

При поступлении на обучение по направлению программы подготовки квалифицированных  рабочих, служащих  по профессиям 35.01.27 «Мастер сельскохозяйственного производства»,  35.01.23 «Хозяйка (ин) усадьбы» отсутствует необходимость прохождения обязательных предварительных  медицинских осмотров.

Количество мест и перечень профессий, на которые лицей объявляет прием документов на 2024-2025 учебный год

профессии

профессии

На базе