версия сайта

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

"ЗДВИНСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ АГРАРНЫЙ ЛИЦЕЙ".

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, с. ЗДВИНСК, ул. МАКСИМА ГОРЬКОГО, д. 49.

Универсальная

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые студенты, родители и законные представители студентов!
В соответствии с

• распоряжением Губернатора Новосибирской области от 16.03.2020 № 44-р «О противодействии завозу и распространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Новосибирской области»;

• постановлением правительства Новосибирской области от 18.03.2020 № 72-п «О введении режима повышенной готовности на территории Новосибирской области»;

• приказом министерства образования Новосибирской области от 19.03.2020 № 777 «Об организации образовательного процесса в государственных профессиональных образовательных организациях Новосибирской области, подведомственных министерству образования Новосибирской области, в условиях неблагополучной эпидемиологической ситуации».

с 19 марта 2020 года лицей переходит на дистанционный режим обучения до особого распоряжения.
Обучение будет осуществляться через официальный сайт учреждения, электронную корпоративную почту преподавателя.

Во вкладке "Дистанционное обучение" находится ссылка на группы обучающихся, где ежедневно педагогами будет размещаться содержание заданий по учебным дисциплинам учебного плана для каждой группы.

Студент обязан ежедневно согласно расписания изучать лекционный материал, выполнять задания, предусмотренные преподавателем.

Преподаватель определяет способ передачи информации студентами выполненных заданий, для этого в корне также на сайте лицея есть вкладка "Обратная связь", где указаны контактные телефоны преподавателей и их электронные почтовые адреса.

Для получения материалов для выполнения задания необходимо зайти в раздел "Дистанционное обучение" вкладка "Преподаватели", выбрать страницу преподавателя и по ссылке выбрать группу обучающегося.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"