версия сайта

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

"ЗДВИНСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ АГРАРНЫЙ ЛИЦЕЙ".

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, с. ЗДВИНСК, ул. МАКСИМА ГОРЬКОГО, д. 49.

Приказ об усилении санитарно-противоэпидемических мероприятий
Инструкция для обучеющегося при обучении по образовательным программам среднего профессионального образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
Приказ об организации образовательного процесса в лицее в условиях неблагополучной эпидемиологической ситуации
Положение о дистанционном обучении в ГБПОУ НСО "Здвинский межрайонный аграрный лицей"
Приказ об организации образовательного процесса в государственных профессиональных образовательных организациях Новосибирской области в период с 06.04.2020г. по 30.04.2020г.
Информационное письмо "Об организации учебного процесса в связи с ухудшением санитарно-эпидемиологической обстановки"
Приказ ЗМАЛ № 97 от 26.10.2020г. "Об организации учебного процесса в связи с ухудшением санитарно-эпидемиологической обстановки"
Приказ ЗМАЛ № 105 от 06.11.2020г. "Об организации учебного процесса в связи с ухудшением санитарно-эпидемиологической обстановки"
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"